Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1166

Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb

Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb

Котировки американской фармацевтической компании Bristol-Myers Squibb (ticker: BMY) демонстрируют устойчивый нисходящий тренд с начала текущего года. Все дело в отсутствии явных преимуществ и результатов продукта Opdivo, который нацелен на борьбу с раком.

Фундаментальные факторы

Львиную долю в формировании выручки компании занимает именно препарат Opdivo. Однако на последней конференции биофармацевтических предприятий глава компании BMY заявил о начале совместной работы с компанией Novartis для исследования безопасности, переносимости и эффективности Opdivo. Таким образом, это дает понять рынку о не 100-процентной готовности компании к полноценной борьбе с болезнью благодаря данному препарату.

Рис.1. Продажи препаратов компании Bristol-Myers Squibb

Технические факторы

Стоимость ценных бумаг BMY сформировала технический паттерн «треугольник», нижняя граница которого уже была пробита, что сигнализирует о начале нисходящего движения. Подтверждающим фактором выступает пробой ценового канала, пересечение ниже сотой МА, а также нисходящая динамика индикатора АО. Узкий коридор движения котировок дает основания полагать о возможном интенсивном импульсе к продолжению нисходящего тренда и к локальным минимумам.

Снижение перспектив разработок Bristol-Myers Squibb

Спецификации сделки:

Sell stop: 52.17$

Stop loss: 54.73$

Take profit: 47.04$

Доходность: 1%

Риск: 0.5%

Период удержания: 3 месяца


Денис Повторенко, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксирован 661 просмотр.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Денис Повторенко

Приветствую Вас в моем блоге!

Меня зовут Повторенко Денис, и я трейдер фондового и валютного рынка. Более чем за 3 года я изучил все принципы и правила торговли на рынке, а также опубликовал свыше 100 аналитических материалов. Это и побудило меня к созданию собственного блога, где я могу размещать актуальные новости, материалы, анализы и прогнозы будущего движения актива в одном месте. В блоге я буду делиться с Вами своим видением, давать торговые рекомендации и проводить обзоры текущего состояния рынка. Вы получите полезный контент, который можете использовать для трейдинга на финансовом рынке.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 290
Подписчиков: 1166
Сайт: profitableday.biz/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024