Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1166

Торговый план на неделю 02 – 06.04.2018

Прошлая неделя знаменовалась более-менее спокойной реакцией рынка. Никаких громких постов со стороны Трампа. Никаких фундаментальных событий. Никаких крупных отчетов. Всем чем мне запомнилась прошлая неделя, так это обвалом акций Тесла и снижением их кредитного рейтинга. Об этом ниже.

Торговый план на неделю 02 – 06.04.2018

Продолжая тему акций Тесла, то авария их беспилотника заставила рейтинговое агентство Moody's понизить кредитный рейтинг его долгосрочных обязательств, сославшись на риски дальнейшего ухудшения оценки кредитных обязательств компании. В свою очередь, национальный совет по транспортной безопасности запустил расследование данного фатального случая. Goldman Sachs дал рекомендацию в снижение акций Tesla к отметкам в 200$, что на 25% ниже от текущего уровня. Эти все негативные факторы вызвали обвал акций компании на 11.64% в разрезе одной недели.

Что касается рынка в целом, то стоит отметить рост Европы, в особенности бумаг именно автостроения (BMW +4.84%, Daimler +4.81%) и рынка в целом. На ситуации с Tesla сумел подняться и Форд (F +5.51%) и стать лидером по росту на рынке США. Помимо Европы лидирующий рост продемонстрировала Япония (Nikkei225 +6.52%). Этим можно объяснить снижение иены ко всей корзине основных валют.

Криптовалюта снизилась к локальным минимумам. Однако уже сейчас цель в 6500 за биткоин была откуплена. Однако я считаю, что пробой этой отметки станет причиной дальнейшего снижения крипты. И если 2017 год был историческим для рынка, то в 2018 стоимость вернется с небес на землю.

Торговый план на неделю 02 – 06.04.2018

Что касается новостей на текущей неделе, то ничего интересного не ожидается. В ЕС в понедельник будет еще выходной и полностью торговать я начну со вторником, когда на рынке вернется вся ликвидность. Только в пятницу стоит посмотреть на данные рынка труда США, чтобы скорректировать свои прогнозы.

По отчетности ожидаю старт с 16 апреля. Уверен, что квартальная отчетность поможет фондовому рынку США восстановить свои утраченные позиции.

Всем прибыльной торговли!  


Денис Повторенко, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксирован 1391 просмотр.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Денис Повторенко

Приветствую Вас в моем блоге!

Меня зовут Повторенко Денис, и я трейдер фондового и валютного рынка. Более чем за 3 года я изучил все принципы и правила торговли на рынке, а также опубликовал свыше 100 аналитических материалов. Это и побудило меня к созданию собственного блога, где я могу размещать актуальные новости, материалы, анализы и прогнозы будущего движения актива в одном месте. В блоге я буду делиться с Вами своим видением, давать торговые рекомендации и проводить обзоры текущего состояния рынка. Вы получите полезный контент, который можете использовать для трейдинга на финансовом рынке.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 290
Подписчиков: 1166
Сайт: profitableday.biz/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024